Tuesday, January 23, 2018
সংবাদ শিরোনাম
You are here: Home / সারাদেশ / দৌলতপুরে প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের শিশুদের সাথে পুনাক ফুড পার্কের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল
মাহে রমজান হচ্ছে সিয়াম সাধনার মাস এ মাসে আল্লাহর নৈকট্য লাভ করা যায়

দৌলতপুরে প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের শিশুদের সাথে পুনাক ফুড পার্কের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল
মাহে রমজান হচ্ছে সিয়াম সাধনার মাস এ মাসে আল্লাহর নৈকট্য লাভ করা যায়

নিজস্ব প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার দৌলতপুর অটিজম ও প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ে পুনাক ফুড পার্কের আয়োজনে ইফতার, দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় দৌলতপুর অটিজম ও প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে প্রধান মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ তৌফিকুর রহমান। অনুষ্ঠানে বিশেষ মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রোটারী ক্লাব অব কুষ্টিয়ার এ্যাসিস্টেন্ট গভর্ণর আকাম উদ্দিন, সভাপতি ওবায়দুর রহমান, সহসভাপতি ফখরুল আলম মিলন, শেখ আব্দুল ওয়াহেদ, পুনাক ফুড পার্কের স্বত্বাধীকারী আলিমুল হক সনজু, দৌলতপুর উপজেলা সমাজসেবা অফিসার সানোয়ার আলী, আইএফআইসি ব্যাংকের ম্যানেজার মোঃ তহিদুল ইসলাম প্রমুখ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, দৌলতপুর অটিজম ও প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক আবু সালেহ মাজনুন কবির পান্না। এসময় বক্তারা বলেন, মাহে রমজান হচ্ছে সিয়াম সাধনার মাস। আত্মশুদ্ধির মাস। আল্লাহ নৈকট্য লাভের মাস। এই মাস থেকে শিক্ষকা নিয়ে সমাজ ও জাতির দিগনে বাস্তবায়ন সমাজের বিশৃক্সখলা থাকবে না। বক্তারা আরও বলেন, পবিত্র মাহে রমজান সিয়াম সাধনার মাস। এ মাসে ইবাদত বন্দেগীর মাধ্যমে আল্লাহর নৈকট্য লাভ করা সম্ভব। ধনী-গরিবের বৈষম্যের অবসান ঘটিয়ে মানুষ আত্মশুদ্ধি লাভ করে এ মাসে। পরে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়। এসময় শতাধিক শিক্ষার্থী ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Scroll To Top