Thursday , February 6 2025
You are here: Home / অন্যান্য / বন্ধ ঘরে একই ওড়নায় বেয়াই-বেয়াইনের ঝুলন্ত লাশ

বন্ধ ঘরে একই ওড়নায় বেয়াই-বেয়াইনের ঝুলন্ত লাশ

মাগুরায় ঘরের মধ্যে একই ওড়নায় ঝুলন্ত অবস্থায় পিংকি (১৯) নামে এক গৃহবধূ ও সাগর (২২) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (১১ ডিসেম্বর) রাত ১০টার দিকে সদর উপজেলার বাটাজোড় গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত পিংকি বাটাজোড় গ্রামের রামপ্রসাদ প্রামাণিকের স্ত্রী এবং সাগর ঝিনাইদহে সদরের শ্যামল বিশ্বাসের ছেলে। পিংকি ও সাগর সম্পর্কে বেয়াই-বেয়াইন।

স্থানীয়রা জানান, বুধবার দুপুরে পিংকি তার বাবার বাড়ি নড়াইল থেকে শ্বশুরবাড়ি বাটাজোড় গ্রামে আসে। একই দিনে পিংকির বড় ভাইয়ের শ্বশুরবাড়ির আত্মীয় সাগর বিশ্বাস ঝিনাইদহ থেকে পিংকিদের বাড়িতে বেড়াতে আসেন। কিন্তু সন্ধ্যায় বাজার থেকে ফিরে পিংকির স্বামী রামপ্রসাদ ঘরের মধ্যে একই ওড়নায় তাদের ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। পরে পুলিশে খবর দেয়া হলে রাত ১০টার দিকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে।

মাগুরা সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, ঘরের দরজা বন্ধ দেখে পরিবারের লোকজনের কাছে বিষয়টি সন্দেহ হলে দরজা ভেঙে তারা পিংকি এবং সাগরকে মৃত অবস্থায় দেখতে পায়। প্রাথমিক তদন্তে এটি আত্মহত্যার ঘটনা বলেই মনে হচ্ছে। তবে উভয়ের মধ্যে অনৈতিক সম্পর্কের জেরে এ ঘটনা ঘটতে পারে। ময়নাতদন্তের পর বিষয়টি পরিষ্কার হওয়া যাবে বলে জানান ওসি।

About দৈনিক সময়ের কাগজ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Scroll To Top
error: Content is protected !!