Thursday , January 16 2025
You are here: Home / খুলনা ও বরিশাল / ৪ সন্তানের জননীকে ধর্ষণ : আটক ২
৪ সন্তানের জননীকে ধর্ষণ : আটক ২

৪ সন্তানের জননীকে ধর্ষণ : আটক ২

খুলনার ডুমুরিয়ার কৈয়া বাজার এলাকায় টেক্সটাইল মিলের এক নারী শ্রমিক (৩০) ধর্ষণের স্বীকার হয়েছেন। এ ঘটনায় ডুমুরিয়া থানায় মামলা হয়েছে। বুধবার (১ এপ্রিল) রাতে ডুমুরিয়ার গুটুদিয়া গ্রামের আব্দুল করিমের ছেলে রেজওয়ান (৩৬) এবং মোস্তফা গাজীর ছেলে আরিফকে (৩০) আটক করেছে ডুমুরিয়া থানা পুলিশ।

ভুক্তভোগীর এক স্বজন বলেন, ওই নারী শ্রমিকের চার মেয়ে রয়েছে। স্বামী পরিত্যক্তা। করোনা ভাইরাসের কারণে টেক্সটাইল মিল বন্ধ থাকায় মেয়েদের নিয়ে না খেয়ে আছেন। তাই আমাদের বাসা এসেছিলেন কিছু সাহায্যের জন্য। প্রতি মাসেই তাদের কিছু সাহায্য করা হয়। সোমবার (৩০ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে খুলনার গল্লামারী থেকে ডুমুরিয়ায় বাসায় যাওয়ার পথে আটককৃত দুইজনসহ আরও একজন তাকে জোর করে তুলে নিয়ে ধর্ষণ করে।

ডুমুরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আমিনুল ইসলাম বিপ্লব বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। আসামিকে আদালতে প্রেরণ ও নারী শ্রমিককে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের (খুমেক) ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) প্রেরণ করা হয়েছে।

About দৈনিক সময়ের কাগজ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Scroll To Top
error: Content is protected !!