আব্বাস আলী। ঝিনাইদহ
ঝিনাইদহের শৈলকুপায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ট্রাক ড্রাইভার সহ ২জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরোও ৩জন।
স্থানীয়রা জানান শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে খুলনা-কুষ্টিয়া মহাসড়কের দুধসর নামক স্থানে ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হয় ট্রাকের ড্রাইভার। আহত হয় হেলপার সহ ২জন। নিহত ড্রাইভারের নাম হান্নান (২৮)। সে শৈলকুপার বারইপাড়া গ্রামের বাবর আলীর ছেলে বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস কর্তৃপক্ষ । এছাড়া চড়িয়ার বিলে আরো ১জন নিহত হয় ।
শৈলকুপা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম জানান, ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুধসর আবাসন এলাকায় গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। এ সময় ঘটনাস্থলেই ড্রাইভার নিহত হয়। ফায়ার সার্ভিসের ২টি গাড়ি উদ্ধার তৎপরতা চালায়।
এদিকে একই সময়ে একই মহাসড়কের চরিয়ারবিল নামক স্থানে বাস ও মোটর সাইকেলের সংঘর্ষে বাসের হেলপার সজিব নিহত হয় । তার বাড়ি ঘোষবিলা, চুয়াডাঙ্গা বলে জানিয়েছে সদর হাসাপাতালের জরুরী বিভাগ। আহত হয় আরোও ১জন। খুলনা থেকে কুষ্টিয়াগামী গড়াই পরিবহনের সাথে এ সংঘর্ষ হয়।
শৈলকুপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর হোসেন সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন নিহতের খবর নিশ্চিত করেছেন।
।