Thursday , May 22 2025
You are here: Home / Uncategorized / কালুখালীতে অপহৃত স্কুল শিক্ষার্থীকে উদ্ধারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
কালুখালীতে অপহৃত স্কুল শিক্ষার্থীকে উদ্ধারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

কালুখালীতে অপহৃত স্কুল শিক্ষার্থীকে উদ্ধারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

রাজবাড়ী প্রতিনিধি :

রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলা প্রেসক্লাবে বুধবার সকাল সাড়ে ১১ টায় মৃগী ইউনিয়নের শিকজান গ্রামের অপহৃত স্কুল শিক্ষার্থীর উদ্ধারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভুগি পরিবার।
সংবাদ সম্মেলনে কৃষকলীগ নেতা নূরে আলম সিদ্দিকী হক এই অপহরনের সাথে জড়িত বলে অভিযোগ করেন ওই স্কুল ছাত্রীর পরিবার।
সংবাদ সম্মেলনে ওই শিক্ষার্থীর পিতা মোঃ হুমায়ন কবির বলেন, গত ২০ জুন আনুমানি বিকাল ৪ টার দিকে আমার মেয়ে মৃগী বাজারে প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র কিনতে যায় এরপর সন্ধা নাগাত বাড়ি ফিরে না আসায় আমরা চিন্তিত ছিলাম পরে জানতে পারি আমার মেয়েকে অপহরন করা হয়েছে। আর অপহরন করেছে শিকজান গ্র্রামের আলাউদ্দিন মন্ডলে ছেলে পল্লব মন্ডল। কৃষকলীগ নেতা নূরে আলম সিদ্দিকী হকের সহযোগীতায় আমার মেয়েকে অপহরণ করেছে। এ ব্যাপারে আমি কালুখালী থানায় একটি মামলা দায়ের করেছি।
সংবাদ সম্মেলনে ওই এলাকার তৌহিদুল ইসলাম বলেন, আমি বিগত ২টি নির্বাচনে নূরে আলম সিদ্দিকী হকের পক্ষে সরাসরি কাজ করেছি। তিনি আমাদের সাথে এরুপ করবেন সেটা আমাদের জানা ছিলোনা। আমি নিজে দেখেছি ওই স্কুল ছাত্রী অপহরনের সময় তিনি সাথে ছিলেন। আমরা প্রশাসনের মাধ্যমে এ ঘটনার দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি করছি।
সংবাদ সম্মেলনে মৃগী ইউনিয়নের সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান বদর উদ্দিন সরদার বলেন, এই স্কুল ছাত্রী অপহরনের সাথে কৃষকলীগ নেতা নূরে আলম সিদ্দিকী হক জড়িত, তা না হলে তিনি নিজের ফেইজবুক পেজে ওই মেয়ের বিবাহ সংক্রান্ত নোটারী পাবলিকের ষ্টাম্প বিবাহের প্রমান সরুপ দিয়েছেন সে জড়িত না থাকলে এটা কিভাবে তিনি জানেন। নোটারী পাবলিকে মেয়ের বয়স দেখানো হয়েছে ১৮ বছর ৬ মাস তবে স্কুল সার্টিফিকেট অনুযায়ী ওই মেয়ের বয়স ১৬ বছর ৯ মাস ২৬ দিন।
সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন জেলার কালুখালী উপজেলার মৃগী ইউনিয়নের শিকজান গ্রামের মোতালেব মন্ডলের ছেলে ও অপহৃত স্কুল ছাত্রীর পিতা মোঃ হুমায়ন কবির। সংবাদ সম্মেলনে রাজবাড়ী, পাংশা ও কালুখালীতে কর্মরত সাংবাদিক গণ উপস্থিত ছিলেন।

About দৈনিক সময়ের কাগজ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Scroll To Top
error: Content is protected !!