Thursday , May 22 2025
You are here: Home / Uncategorized / যেকোন ক্রান্তিকালে বাঙালি ঐক্যবদ্ধঃ জর্জ এম,পি
যেকোন ক্রান্তিকালে বাঙালি ঐক্যবদ্ধঃ জর্জ এম,পি

যেকোন ক্রান্তিকালে বাঙালি ঐক্যবদ্ধঃ জর্জ এম,পি

কুমারখালী প্রতিনিধি :
কুষ্টিয়া-০৪ আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিষ্টার সেলিম আলতাফ জর্জ বলেন,’সেই একাত্তর সাল থেকে এখন পর্যন্ত দেশের যেকোন ক্রান্তিকালে বাঙালি জাতি এক ও ঐক্যবদ্ধ। উন্নত বিশ্বের দেশ গুলো বিশাল জনগোষ্ঠীকে একটা সোস্যাল সেন্ট্রির মধ্যে নিয়ে আসতে ব্যর্থ হলেও বাংলাদেশকে দেশরতœ শেখ হাসিনা প্রশাসন ও সকল প্রকার জনগনের ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে কাজ করে যাচ্ছে।’
বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১ টায় কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলা প্রশাসন আয়োজনে উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক নন- এমপিও ২০২ জন শিক্ষক প্রতি ৫ হাজার করে মোট ১০ লাখ ১০ হাজার টাকা ও ৬৮ জন কর্মচারী প্রতি ২ হাজার ৫০০ করে এক লাখ ৭০ হাজার টাকার অনুদান চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।
সাংসদ ব্যারিষ্টার সেলিম আলতাফ জর্জ বলেন,’বাংলাদেশ উন্নয়শীল দেশে।আমাদের অর্থনৈতিক ভিত্তি মাত্র শুরু হচ্ছে।সেই মুহূর্তে বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাস উন্নয়নকে বাঁধাগ্রস্থ করছে।তবুও নন এমপিও শিক্ষক কর্মচারীদের জন্য সামান্য অনুদান প্রদান হলেও এটাই প্রমাণ করে যে সরকার কতটা আন্তরিক।’
উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাজীবুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুর রশিদ,সহকারি মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ সাইফুল ইসলাম প্রমূখ।
ক্যাপশন:কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে নন-এমপিও শিক্ষক ও কর্মচারদের হাতে অনুদান চেক তুলে দেন ব্যারিষ্টার সেলিম আলতাফ জজ এম,পি

About দৈনিক সময়ের কাগজ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Scroll To Top
error: Content is protected !!