Wednesday , January 26 2022
You are here: Home / খুলনা ও বরিশাল / মাগুরায় অগ্নিকাণ্ডে দোকানভষ্মিভূত: ১০ লাখ টাকার ক্ষতি।
মাগুরায় অগ্নিকাণ্ডে দোকানভষ্মিভূত: ১০ লাখ টাকার ক্ষতি।

মাগুরায় অগ্নিকাণ্ডে দোকানভষ্মিভূত: ১০ লাখ টাকার ক্ষতি।

ইমাম জাফর,মাগুরা প্রতিনিধি:
 মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার কুপড়িয়া গ্রামে বুধবার গভীর রাতে লিটন স্টোর নামের একটি দোকান পুড়ে গেছে। এতে ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়ছে। দোকানের মালিক শরিফুল ইসলাম আকুল জানান, অন্যদিনের মতো বুধবার রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়িতে যায়। দোকানের পাশই তার নিজ বাড়িতে ঘুমিয় পড়ে। গভীর রাতে দোকানের ভিতর থেকে বিকট শব্দ শুনে এসে দেখেন তার দোকানের ভিতর আগুন জ্বলছে। দোকানে থাকা ২ টি ফ্রিজ, কীটনাশক, সার ও মুদি দোকানের অন্যান্য দ্রব্যাদি পুড়ছে। তার চিৎকার গ্রামবাসী ছুটে এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে।
ক্ষতিগ্রস্ত আকুলের ধারনা বাহির থেকে নলের মাধ্যম পট্রাল দিয় কউ আগুন লাগিয়েছে। এতে দোকানে থাকা নগদ অর্থ ও মালামালসহ আনুমানিক ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে তার। সংবাদ পেয়ে শ্রীপুর ফায়ার সার্ভিসের দু’টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে  আনতে সক্ষম হয়।
শ্রীপুর ফায়ার সার্ভিসের সাব-স্টশন অফিসার অমল কৃষ্ণ বসু জানান, খবর পয়ে ফায়ার সার্ভিসের দু’টি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নেভাতে সক্ষম হয়।

About দৈনিক সময়ের কাগজ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Scroll To Top
error: Content is protected !!