Wednesday , January 26 2022
You are here: Home / খুলনা ও বরিশাল / কুষ্টিয়ায় ড্রাম ট্রাকের ধাক্কায় শিশু নিহত
কুষ্টিয়ায় ড্রাম ট্রাকের ধাক্কায় শিশু নিহত

কুষ্টিয়ায় ড্রাম ট্রাকের ধাক্কায় শিশু নিহত

 

কুষ্টিয়া অফিস :

কুষ্টিয়ায় ড্রাম ট্রাকের ধাক্কায় শিশু নিহত হয়েছে। এসময় ঘাতক ড্রাম ট্রাক চালক কে আটক করেছে পুলিশ। জানা যায়, আজ শুক্রবার বিকেল সাড়ে চারটার দিকে শহরের লাহিনী বটতলা শাহ পাড়া এলাকায় ড্রাম ট্রাকের ধাক্কায় অনিক (৭) নামের শিশু গুরুতর আহত হয়েছে । এসময় শিশু অনিক কে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে সন্ধা সাড়ে ৬ টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশু অনিকের মৃত্যু হয়।

এলাকবাসী জানায়, ড্রাম ট্রাকটি শিশু অনিক কে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা কালে এলাকাবাসী ট্রাকটি আটক করে চালককে গণধোলাই দেয় এবং ট্রাক ভাংচুর চালায়। পরে এস আই খালিদুর রহমান আশিক, এসআই সাহেব আলী ও এএসআই আসাদ ঘাতক ড্রাম ট্রাক চালক কে আটক করে কুষ্টিয়া মডেল থানায় পাঠায় এবং ড্রাম ট্রাকটি আটক করে মিলপাড়া পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে যায়। 

নিহত শিশু অনিক শহরের লাহিনী বটতলা এলাকার আক্কার শাহ এর ছেলে। প্রসঙ্গে মতে, কুষ্টিয়া শহরজুড়ে প্রতিনিয়ত শত শত ড্রাম ট্রাক দাপিয়ে বেড়াচ্ছে দেদারসে। বেপরোয়া গতি ও অদক্ষতার কারণে বাড়ছে দূর্ঘটনা। গত কয়েকদিনে ৪ নারী শ্রমিকসহ ড্রাম ট্রাকের চাপায় বেশ কয়েকজনের মৃত্যু হয়েছে।

এবিষয়ে কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাব্বিরুল আলম সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করে পাওয়া যায়নি।

 

 

About দৈনিক সময়ের কাগজ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Scroll To Top
error: Content is protected !!